Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 18/11/2019 Klick um zu Vergrößern

Championsquali 1

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   Kathys Seven   DORFSCHENKE-001, Saarland

VS

Auswärtsmannschaft   Bierinsel   BIERINSEL_03-001, Berlin)

Highscore Høst A

08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   Risvollan 3   RISVOLLAN 1-001, Sør-trøndelag

VS

Auswärtsmannschaft   Danial Hotshot   BROOKLYN SPORT-001, Sør-trøndelag)
08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   Uttafor   VERTSHUSET 2-001, Sør-trøndelag

VS

Auswärtsmannschaft   Muligens   CAFE 3B 6-001, Sør-trøndelag)
08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   Trippel Øl Bust   CAFE 3B 6-001, Sør-trøndelag

VS

Auswärtsmannschaft   Risvollan 2   RISVOLLAN 1-001, Sør-trøndelag)

Online HØST C

12:00:00  12:00:00
Heimmannschaft   Garasjen   KONGENS BRYGGE-001, Østfold

VS

Auswärtsmannschaft   Crickets2   GALGEBERG CORNER-001, Oslo)
12:00:00  12:00:00
Heimmannschaft   Nedre bydel   MEYER-005, Østfold

VS

Auswärtsmannschaft   T.H.E Girls   MEYER CAFÉ-002, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Heimmannschaft   Dreamteam   MEYER CAFÈ-006, Østfold

VS

Auswärtsmannschaft   PRIMADONNANE   MEYER CAFÉ 3-001, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Heimmannschaft   FabFive   OLEARYS OPPE-001, Sør-trøndelag

VS

Auswärtsmannschaft   Candihaps   MEYER CAFÉ-001, Østfold)

TDS. Equipas Grupo A

19:00:00  19:00:00
Heimmannschaft   Team Pirolito   PIROLITO-01, Braga

VS

Auswärtsmannschaft   Cervejeiros Sem Lei   SANDIM-001, Braga)
19:00:00  19:00:00
Heimmannschaft   Friends Team   PACíFICO-001, Braga

VS

Auswärtsmannschaft   Gold Team   GOLD COFFEE-001, Braga)

UNITED LEAGUE FEM

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   COPAKI   CHAKRA GARRUCHA-001, Almería

VS

Auswärtsmannschaft   CHICAS MOE'S   BAR DE MOE'S-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LAS GUAPIS DEL RIERA   BAR RIERA-002, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   ANGELES DE WIKI   BARRI07 2-001, Burgos)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LAS KNARIAS   LA TASCA-001, Las palmas

VS

Auswärtsmannschaft   LAS VENGADORAS   TOWER-001, Tarragona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BYE   BAR CORNER-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   GAUDI GIRLS   GAUDI-001, Barcelona)

TRIPLETAS CASH GAMES

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   EL ARCA DE NOE   DOBLE BULL 4-001, Illes balears

VS

Auswärtsmannschaft   LOS ARISTOGATOS   DOBLE BULL 3-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BAR VERDI   VERDI-001, Illes balears

VS

Auswärtsmannschaft   BAR DOBLE BULL   DOBLE BULL 1-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   GINTONIC DOBLE   DOBLE BULL 4-001, Illes balears

VS

Auswärtsmannschaft   LOS ALPES   ALPES-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   CASH GAMES   DOBLE BULL 2-001, Illes balears

VS

Auswärtsmannschaft   TAPEO   TAPEO-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BAR S'ALCOVER   BAR S´ALCOVER-001, Illes balears

VS

Auswärtsmannschaft   CAN MANOLO   CAN MANOLO-001, Illes balears)

B OTOÑO 19 2A-G1

18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   XAREU B   ELXAREU-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   KALIMEROS   GUILLEN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   CONCIDARTS   CHIGRE CONCI 2-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   TAPEO DE DAMI A   TAPEO DE DAMI-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   LOS IRREDUCTIBLES   VERTICE-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   CANDIN A   CANDIN-001, Asturias)

G-2 LIGA 501 BURGOS

08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   TREEFASICOS   TREE OF LIFE-001, Burgos

VS

Auswärtsmannschaft   DONOSTI   DONOSTI-001, Burgos)
08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   LA PEÑA   BAR LA PEÑA-001, Burgos

VS

Auswärtsmannschaft   TREEFASICOS   TREE OF LIFE-001, Burgos)

G-5 LIGA 501 BURGOS

08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   SERRINAUTAS CONDE   CONDE 3-001, Burgos

VS

Auswärtsmannschaft   LOS WILLY`S   IDEAL-001, Burgos)

E OTOÑO 19 3A-G1

18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   GALES FUEGO   GALES-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   LA PARADA   LA PARADA -001, León)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   LA SALA A   EL MIRADOR-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   LOS JARRILLAS   BARREDOS-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   CAFE DAMI   DAMI-01, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   BAR RODRIGUEZ A   RODRIGUEZ-001, Asturias)
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern