Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 16/08/2018 Klick um zu Vergrößern

S-L-L Donnerstag 1

Germany
Heimmannschaft:

DCEldorado

(ELDORADO, Sachsen)

VS

Auswärtsmannschaft:

CrazyOne´s

(E-DARTSPORTARENA, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

Flying Arrows

(CHILL FUN IM LOH, Nordrhein-westfalen)

VS

Auswärtsmannschaft:

Pilsstubb 1

(PILSSTUBB_01, Saarland)

Zeit:
19:30:00
Heimmannschaft:

A.M.u.T.

(DART PALAST_10, Berlin)

VS

Auswärtsmannschaft:

Wolpertinger

(WOLPERTINGER_01, Rheinland-pfalz)

Zeit:
19:30:00

PAREJAS Grupo-3

Spain
Heimmannschaft:

COLILLAS TIERNAS

(LA VILLA 2-01, La rioja)

VS

Auswärtsmannschaft:

ALCATRAZ

(ALKATRAZ, Navarra)

Zeit:
19:00:00

PAREJ. ONLINE I

Spain
Heimmannschaft:

QUINA PRESICIO

(NEW PIBITO, Tarragona)

VS

Auswärtsmannschaft:

NOSOTROS

(LA TABERNA, Tarragona)

Zeit:
21:00:00

Thurs Combo

USA
Heimmannschaft:

American Legion 1

(AM. LEGION 2, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

American Legion 2

(AM. LEGION 2, Arizona)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Whiskey Road 2

(WHISKEY ROAD, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

Sage & Sands

(SAGE & SANDS, Arizona)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

8th Street Tavern

(8TH ST. TAVERN, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

Zeit:
16:00:00

Pro Master 5

Portugal
Heimmannschaft:

RENDEIRO

(PACíFICO, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

CARPI

(JONATHAN'S, Portalegre)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

MELRINHO

(NEW COCKTAIL 1, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

GRANDE

(CF ESTREMOZ NEW, Évora)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

PEITAÇAS

(CAFE ARCADA-01, Évora)

VS

Auswärtsmannschaft:

KAKAU

(GUIDI CAFE, Porto)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

BATYSTA

(VELHA GUARDA-01, Bragança)

VS

Auswärtsmannschaft:

ZECARLOS

(CRUZEIRO, Braga)

Zeit:
22:15:00

Pro Master 4

Portugal
Heimmannschaft:

CARDOSO

(O LEME-01, Viana do castelo)

VS

Auswärtsmannschaft:

BA

(TRASILVANIA, Viseu)

Zeit:
23:00:00
Heimmannschaft:

JATDOUARRZ

(CAFÉ GIRAFA, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

SA

(S. C. MACEDA, Aveiro)

Zeit:
23:00:00
Heimmannschaft:

FERNANDO

(CF ESTREMOZ NEW, Évora)

VS

Auswärtsmannschaft:

PITBULL

(MINAS BAR 1-01, Coimbra)

Zeit:
23:00:00
Heimmannschaft:

VUDU

(TABERNA DO SALAO-01, Madeira)

VS

Auswärtsmannschaft:

ZE

(REGUILHA-01, Madeira)

Zeit:
23:00:00

Pro Master 3

Portugal
Heimmannschaft:

NELIO

(CANOA2, Madeira)

VS

Auswärtsmannschaft:

LEONEL

(BAR CANOA, Madeira)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

COIZO

(OS GRELHADOS, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

VITINHO

(NEW SPACE, Aveiro)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

JOAO

(CONVíVIO 1@4, Aveiro)

VS

Auswärtsmannschaft:

GORDO

(A CAÇAROLA NEW, Portalegre)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

FAKIR

(KOPU'S BAR, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

PENHA

(BAR O RAPOSO, Portalegre)

Zeit:
22:15:00
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern