Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Identifícate

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 23/01/2018 Klick um zu Vergrößern

DOOLY `S H.B. 17/18

Canada
Heimmannschaft:

PHOTO RADART

(DOOLYS HB1, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

LE TRIPLE A 3

(DOOLYS HB2, Quebec)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

LES SHOOTERS

(DOOLYS HB2, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

LE BIG 4

(DOOLYS HB2, Quebec)

Zeit:
13:00:00
Heimmannschaft:

LES EMDARDEURS

(DOOLYS HB2, Quebec)

VS

Auswärtsmannschaft:

LES GROSSES BULLS

(DOOLYS HB2, Quebec)

Zeit:
13:00:00

5ª CAT GRUPO B

Portugal
Heimmannschaft:

CAFÉ MARTIM NET

(MARTIM NET CAFÉ, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

CARVALHO 2

(CAFÉ CARVALHO, Leiria)

Zeit:
22:00:00

Gaya Win Grupo A

Portugal
Heimmannschaft:

Cruzeiro

(CRUZEIRO 2, Braga)

VS

Auswärtsmannschaft:

Doce Bracara

(DOCE BRACARA, Braga)

Zeit:
20:00:00

LIGA C.2ª JUEVES 17

Spain
Heimmannschaft:

LA MONJA 1

(LA MONJA, Tenerife)

VS

Auswärtsmannschaft:

BB OTRA

(BB OTRA, La palma)

Zeit:
08:00:00

LIGA ON-LINE M-2

Spain
Heimmannschaft:

LA MORENETA

(LA MORENETA, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

NOU ESCORIAL JOSE

(BAR NOU ESCORIAL, Barcelona)

Zeit:
20:00:00

LIGA ON-LINE J-2

Spain
Heimmannschaft:

CARTEYA DRIVER

(NUEVA CARTEYA 2, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

VANDALIA TAXIDRIVER

(BAR VANDALIA 2, Barcelona)

Zeit:
20:15:00

LIGA ON-LINE J-4

Spain
Heimmannschaft:

8 MILES

(BAR 8 MILES, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

VINGA VA

(BAR VINGA VA1, Barcelona)

Zeit:
20:00:00
Heimmannschaft:

AFV B

(AFV, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

VANDALIA JUAN

(BAR VANDALIA 2, Barcelona)

Zeit:
20:00:00
Heimmannschaft:

CARTEYA GABRIEL

(NUEVA CARTEYA 1, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

REDS B

(BAR REDS 1, Barcelona)

Zeit:
20:00:00
Heimmannschaft:

NUESTRO BAR

(BAR NUESTRO BAR, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

BOCA 2 B

(BAR BOCA 2, Barcelona)

Zeit:
20:00:00

teste

Spain
Heimmannschaft:

teste_1

(MOTO CRUZEIRO, Bragança)

VS

Auswärtsmannschaft:

teste_2

(MOTO CRUZEIRO, Bragança)

Zeit:
19:39:00
Heimmannschaft:

teste_4

(MOTO CRUZEIRO, Bragança)

VS

Auswärtsmannschaft:

teste_3

(MOTO CRUZEIRO, Bragança)

Zeit:
19:39:00

TERCERA MARTES

Spain
Heimmannschaft:

DISVERIANS

(DISCOVERER, Teruel)

VS

Auswärtsmannschaft:

PATOSMAIS

(PATO'S, Teruel)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

ODISEA JUNIOR

(ODISEA, Teruel)

VS

Auswärtsmannschaft:

IROKO 2

(PUB IROKO, Teruel)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

CASTILLOIV

(CASTILLO 2, Teruel)

VS

Auswärtsmannschaft:

MANOSARBOL

(CRUZA Y PASA , Teruel)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

GAUDI TEAM

(RUTA 66, Teruel)

VS

Auswärtsmannschaft:

LION 2

(LION, Teruel)

Zeit:
21:00:00

FEMENINO TERUEL

Spain
Heimmannschaft:

HAPPYGIRLS

(PUB HAPPINESS, Teruel)

VS

Auswärtsmannschaft:

SUPERNENAS

(LE TOUR, Teruel)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

BESPELUDA

(DESVAN, Teruel)

VS

Auswärtsmannschaft:

BULUWOMEN

(EL ESCALON, Teruel)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

CHUPITUERT

(MILLENNIUM 1, Teruel)

VS

Auswärtsmannschaft:

LA TERRAZA

(LA TERRAZA, Teruel)

Zeit:
21:00:00

E OTOÑO 17 3A-G2

Spain
Heimmannschaft:

GALES AIRE

(GALES, Asturias)

VS

Auswärtsmannschaft:

V DE VEGA

(CAFE LA VEGA, Asturias)

Zeit:
18:00:00
Heimmannschaft:

ORBAYU B

(L ORBAYU, Asturias)

VS

Auswärtsmannschaft:

PERDIGONESDARTS A

(GUILLEN, Asturias)

Zeit:
18:00:00

UNITED LEAGUE G-3

Spain
Heimmannschaft:

LION DARTS

(ROLEN'S, Jaén)

VS

Auswärtsmannschaft:

TRES TRIPLES TRISTES

(ROLEN'S, Jaén)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

LA CALA

(LA CALA 4, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

ELS ARC'S TILLEROS

(TOWER, Tarragona)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

PODER DE LA CABRA

(LA HUERTA, Murcia)

VS

Auswärtsmannschaft:

BLACK HORSE

(LOS CORUCHOS, Cuenca)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

KAAI

(DE KAAI_1, Noord-brabant)

VS

Auswärtsmannschaft:

GUAZADARTS 1

(ENKUENTRO 1, Almería)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

CANDILEJAS SOUL

(CANDILEJAS 2, Málaga)

VS

Auswärtsmannschaft:

RINCON DE CONCHI

(RIN DE CONCHI 1, Cádiz)

Zeit:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-5

Spain
Heimmannschaft:

QUE BOWLING

(QUE BOWLING, Málaga)

VS

Auswärtsmannschaft:

EL MURAL

(EL MURAL, Girona)

Zeit:
20:00:00

UNITED LEAGUE G-8

Spain
Heimmannschaft:

LOS TOSCANOS

(MIRANDA 3, Huelva)

VS

Auswärtsmannschaft:

MORENITOS RABIOSOS

(VALHALLA 1, Almería)

Zeit:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-9

Spain
Heimmannschaft:

MIAMI BAR

(MIAMI BAR, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

ESPAÑOLA TEAM

(R.LA ESPAÑOLA, Canarias)

Zeit:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-11

Spain
Heimmannschaft:

CALA-COLES

(LA CALA 3, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

CALA-GEMA

(LA CALA 6, Barcelona)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

CHARLIE`S

(BAR CARLITOS, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

NO DAMOS NI UNA

(GAUDI BCN 3, Barcelona)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

PIZARRA BROTHER

( PUB YUKA, Málaga)

VS

Auswärtsmannschaft:

AREA 51

(UNIVERSITAS I, Málaga)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

ASSASSIN S

(LA TABERNA , Gran canaria)

VS

Auswärtsmannschaft:

MONSTERS

(BAR DO, Baleares)

Zeit:
21:00:00

LIGA CUENCA PRIMERA

Spain
Heimmannschaft:

RINCONCITO

(RINCONCITO, Cuenca)

VS

Auswärtsmannschaft:

DOBLE 11

(CACHITO 2, Cuenca)

Zeit:
08:00:00
Heimmannschaft:

LOS PICHONES

(CACHITO 2, Cuenca)

VS

Auswärtsmannschaft:

DOBLE 12

(CACHITO, Cuenca)

Zeit:
08:00:00
Heimmannschaft:

BLACK HORSE

(LOS CORUCHOS, Cuenca)

VS

Auswärtsmannschaft:

MONACO DARTS

(MONACO SPORT BAR, Cuenca)

Zeit:
08:00:00

ONLINE CRIKET-501 41

Spain
Heimmannschaft:

BULLDOG DEL VELADA

(CAFETERIA VELADA, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

THE GALERY

(GALERIA, Madrid)

Zeit:
21:30:00
Heimmannschaft:

ROSABEL VILLAVERDE

(BAR ROSABEL, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

LA JUNGLA

(LA JUNGLA, Cuenca)

Zeit:
21:30:00
Heimmannschaft:

DARDERO Y TU

(BAR GREDOS, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

RONDA MIX

(LA RONDA, Valladolid)

Zeit:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 42

Spain
Heimmannschaft:

OTTAWA BAR

(OTTAWA, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

TXARU

(CAFETERIA TORMES, Madrid)

Zeit:
21:30:00
Heimmannschaft:

MONTAÑA I

(CAFET. MONTAÑA, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

LA CORDOBESA

(LA CORDOBESA, Madrid)

Zeit:
21:30:00
Heimmannschaft:

DARTS TREK

(VAYA CAFE, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

LA BRUJA

(BAR LA BRUJA, Madrid)

Zeit:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 43

Spain
Heimmannschaft:

LOS MALOSOS

(ALAVENTURA, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

PRIMOS

(PUB DONDE AYER, Madrid)

Zeit:
21:30:00
Heimmannschaft:

SALA ESCANDALO

(PUB ESCANDALO, Madrid)

VS

Auswärtsmannschaft:

EL CHARRO

(EL CHARRO, Alicante)

Zeit:
21:30:00

PAREJ. ONLINE K

Spain
Heimmannschaft:

LOS CHOCHOS

(BALADRE, Valencia)

VS

Auswärtsmannschaft:

ACUERDO A

(ACUERDO, Cantabria)

Zeit:
21:00:00

Tues Doubles D1

USA
Heimmannschaft:

Maverick 1

(MAVERICK, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

American Legion 2

(AM. LEGION #19, Arizona)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

American Legion 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

Zeit:
16:00:00

Tues Doubles D2

USA
Heimmannschaft:

American Legion 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

Sage & Sands 1

(SAGE & SANDS, Arizona)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

8th Street Tavern 1

(MAVERICK, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

8th Street Tavern 2

(MAVERICK, Arizona)

Zeit:
16:00:00

Tues Doubles D3

USA
Heimmannschaft:

8th Street Tavern 1

(MAVERICK, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

Friendly Tavern 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

Zeit:
16:00:00
Heimmannschaft:

Crazy Earls 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

VS

Auswärtsmannschaft:

American Legion 1

(AM. LEGION #19, Arizona)

Zeit:
16:00:00

Pro Master 3

Portugal
Heimmannschaft:

SEVEN

(SHOWTIME 2, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

JAMANTA

(AS DUNAS PVZ, Porto)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

TONEMIN

(BAR SEDE ACDM, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

JAIME

(FOLHAS SOLTAS, Guarda)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

FARIAS

(CPSS , Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

LEONEL

(BAR CANOA, Madeira)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

COIZO

(OS GRELHADOS, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

FAKIR

(PALETES, Lisboa)

Zeit:
22:15:00

Pro Master 2

Portugal
Heimmannschaft:

CRISTO

(CAFE OS ARCOS, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

H.RAMOS

(CAFE S PAULO, Coimbra)

Zeit:
23:00:00
Heimmannschaft:

VIMAFEJE

(CEBOLA NET CAFFÉ, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

PIOTA

(.CAFE TREVOS, Leiria)

Zeit:
23:00:00
Heimmannschaft:

PEDRO

(NELGON, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

KEVIN

(.CAPITAL 4EVER, Leiria)

Zeit:
23:00:00
Heimmannschaft:

GIL

(G@RDEN COFFEE, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

A. Pancas

(NEWS CAFE, Lisboa)

Zeit:
23:00:00

USDC MON 09 LVL 1

USA
Heimmannschaft:

LISA KRON

(LARRY JS 7, Missouri)

VS

Auswärtsmannschaft:

BOB LUCIER

(LARRY JS 4, Missouri)

Zeit:
03:45:00
Heimmannschaft:

RICH LOUGH

(AL 597 B4, Texas)

VS

Auswärtsmannschaft:

DONNIE MALLORY

(LIL'S BOARD 2, Virginia)

Zeit:
03:54:00

USDC MON 09 LVL 2

USA
Heimmannschaft:

DANNY GEORGE

(THE UNION 1, Utah)

VS

Auswärtsmannschaft:

ENOS TREECE

(JUST 1 MORE B2, Mississippi)

Zeit:
03:43:00
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern