Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Identifícate

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 21/09/2017 Klick um zu Vergrößern

Bundesliga 17/18 (1)

Austria
Heimmannschaft:

DC Legends

(501 DOUBLE OUT 1, Oberösterreich)

VS

Auswärtsmannschaft:

DSV 14/1 Wels

(CAFE 14-1 5, Oberösterreich)

Zeit:
19:45:00
Heimmannschaft:

Gaga Energy 1

(GAGA ENERGY1, Niederösterreich)

VS

Auswärtsmannschaft:

DC Rocco 1

(PICANTE 1, Oberösterreich)

Zeit:
20:00:00

Bundesliga 17/18 (2)

Austria
Heimmannschaft:

DC Legends

(501 DOUBLE OUT 2, Oberösterreich)

VS

Auswärtsmannschaft:

DSV 14/1 Wels

(CAFE 14-1 6, Oberösterreich)

Zeit:
19:45:00
Heimmannschaft:

Gaga Energy 1

(GAGA ENERGY 2, Niederösterreich)

VS

Auswärtsmannschaft:

DC Rocco 1

(PICANTE 2, Oberösterreich)

Zeit:
20:00:00

DoppelTeam Dienstag2

Germany
Heimmannschaft:

Top´s Syndrom

(TG SPORTHEIM, Baden-württemberg)

VS

Auswärtsmannschaft:

NDC

(OVERBRUCH, Nordrhein-westfalen)

Zeit:
20:00:00

Liga Mini

Indonesia
Heimmannschaft:

ALCATRAZ

(R'DART CAFE 2, Riau)

VS

Auswärtsmannschaft:

BULLET

(SPORT BILLIARD 2, Jawa barat)

Zeit:
14:00:00
Heimmannschaft:

Detasemen SB 10

(SUMUR BANDUNG, Jawa barat)

VS

Auswärtsmannschaft:

PAVILON

(MEMENTO COFFEE, Sumatera barat)

Zeit:
14:00:00
Heimmannschaft:

BLACK STORM

(GOEBOEX COFFEE, Daerah istimewa yogyakarta)

VS

Auswärtsmannschaft:

RIAU ROSTER

(RIAU ROASTER, Riau)

Zeit:
14:00:00

Highscore Høst B

Norway
Heimmannschaft:

Dahlspilsen

(CAFE 3B 6, Sør-trøndelag)

VS

Auswärtsmannschaft:

Stall1

(VERTSHUSET 2, Sør-trøndelag)

Zeit:
12:00:00
Heimmannschaft:

Team Jes

(KAFé LARSSEN, Sør-trøndelag)

VS

Auswärtsmannschaft:

Risvollan Dartklubb4

(RISVOLLAN 1, Sør-trøndelag)

Zeit:
12:00:00
Heimmannschaft:

Pointless One

(VERTSHUSET 2, Sør-trøndelag)

VS

Auswärtsmannschaft:

Just4Fun

(O'LEARYS NEDE, Sør-trøndelag)

Zeit:
12:00:00

Online Høst D

Norway
Heimmannschaft:

Team Daniel

(CAFE 3B 2, Sør-trøndelag)

VS

Auswärtsmannschaft:

Robin Hood

(VERTSHUSET 1, Sør-trøndelag)

Zeit:
12:00:00
Heimmannschaft:

Cricket-2

(GALGEBERG CORNER, Oslo)

VS

Auswärtsmannschaft:

Damplaget

(CAFE 3B 6, Sør-trøndelag)

Zeit:
12:00:00
Heimmannschaft:

Hallo

(OLEARYS OPPE, Sør-trøndelag)

VS

Auswärtsmannschaft:

W/O

(MOULIN ROUGE, )

Zeit:
12:00:00
Heimmannschaft:

Yorker-3

(YORKER PUB, Akershus)

VS

Auswärtsmannschaft:

Yorker Bitches

(YORKER PUB 1, Akershus)

Zeit:
12:00:00

SUMMER LEAGUE

Portugal
Heimmannschaft:

MAINHACITY

(MAINHA, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

GCMDARTS

( GCM DARTS, Porto)

Zeit:
22:30:00
Heimmannschaft:

CIBERONE

( CIBER CONCEPT, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

MARÇALSHOT

( CAFE MARÇAL, Porto)

Zeit:
22:30:00
Heimmannschaft:

ESKINATEAM

( ESKINA2, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

FF DARTS

( FALSA FAMA, Porto)

Zeit:
22:30:00

TREINO

Portugal
Heimmannschaft:

CASA DO PESSOAL

(BAR O BOTEQUIM, Leiria)

VS

Auswärtsmannschaft:

ANGEL DARTS

(BAR O BOTEQUIM, Leiria)

Zeit:
22:00:00

LIGA EXPRESS 2ª

Spain
Heimmannschaft:

EL POZO A

(EL POZO 1, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

C&C CLUB B

(CHEECH&CHONG, Barcelona)

Zeit:
20:30:00
Heimmannschaft:

PEÑA B

(BAR PEÑA, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

NATI B

(BAR NATI, Barcelona)

Zeit:
20:30:00
Heimmannschaft:

EL POZO B

(EL POZO 2, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

LA MIRADA

(LA MIRADA, Barcelona)

Zeit:
20:30:00

AMISTOSO

Spain
Heimmannschaft:

CENTRAL A

(CENTRAL LAGUNA, La palma)

VS

Auswärtsmannschaft:

BB OTRA

(BB GARAFIA, La palma)

Zeit:
09:00:00

AMISTOSO

Spain
Heimmannschaft:

PANACEA DARTS

(LA PANACEA, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

LA ULTIMA TABERNA

(LAULTIMA TABERNA, Barcelona)

Zeit:
08:00:00

UNITED LEAGUE G-2

Spain
Heimmannschaft:

TEAMPARDO2

(BAR PARDO, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

LOS MERCENARIOS AL P

(CALIFORNIA 2, Burgos)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

DARDEO JONES RADIKAL

(D'VICI, Tarragona)

VS

Auswärtsmannschaft:

RINCON STAR

(BAR RINCON 1, Barcelona)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

C.S.I CALIFORNIA

(CALIFORNIA 3, Burgos)

VS

Auswärtsmannschaft:

GUARAPO TEAM

(GUARAPO, Gran canaria)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

RUBIK

(RUBIK, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

GAUDI TEAM

(GAUDI BCN 1, Barcelona)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

RIERA-A

(RIERA, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

BIR BAR

(BIR-BAR, Barcelona)

Zeit:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-3

Spain
Heimmannschaft:

LA QUEDADA

(LA QUEDADA 1, Málaga)

VS

Auswärtsmannschaft:

GUAZADARTS 2

(ENKUENTRO 1, Almería)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

PAPI TEAM

(MESON PAPI, Tarragona)

VS

Auswärtsmannschaft:

DIMARMO

(CAF.DIMARMO 1, Huelva)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

ESPASITO

(ALDER 2, Araba)

VS

Auswärtsmannschaft:

EL PINAR

(BAR EL PINAR, Cádiz)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

LA CALA

(LA CALA 4, Barcelona)

VS

Auswärtsmannschaft:

TRES TRISTES TRIPLES

(PUB NELSON, Jaén)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

UNIO TEAM

(CLUB LA UNION, Tarragona)

VS

Auswärtsmannschaft:

CAN MANOLO

(CAN MANOLO, Baleares)

Zeit:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-5

Spain
Heimmannschaft:

HOSTELSUR

(CLU DE BILLAR 2, Málaga)

VS

Auswärtsmannschaft:

CALA ANCHOA

(LA CALA 6, Barcelona)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

T-80

(RIN DE CONCHI 1, Cádiz)

VS

Auswärtsmannschaft:

MELODIC LOUNGE

(MELODIC BAR, Girona)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

RINCONCITO 2

(RINCON DARDERO 1, Huelva)

VS

Auswärtsmannschaft:

POWER DARTS

(MONACO SPORT BAR, Cuenca)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

LOS NICKS

(BAR DO, Baleares)

VS

Auswärtsmannschaft:

RINCON TEAM

(BAR RINCON 2, Barcelona)

Zeit:
21:00:00

Fin.Est.pos 33-48

Italy
Heimmannschaft:

ANDREA.C

(C.ITA CAORLE 3)

VS

Auswärtsmannschaft:

COBRA

(B & B BAR, Provincia di verona)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

MONTR

(BAR AL MAIO, Provincia di treviso)

VS

Auswärtsmannschaft:

BICIO19

(BAR MATITA)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

GISO

(SUPER BOOWLING)

VS

Auswärtsmannschaft:

ROLLER

(REGIONALI)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

RED

(BAR EZZO)

VS

Auswärtsmannschaft:

MARK

(NEW BOMBER)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

GENS

(BAR BOCCIO)

VS

Auswärtsmannschaft:

ALEMRVOICE

(POLISP MADONNINA)

Zeit:
21:00:00
Heimmannschaft:

KATRA

(STREET BAR)

VS

Auswärtsmannschaft:

EL MAGICO

(STREET BAR)

Zeit:
21:15:00
Heimmannschaft:

DEGA

(NEW BOMBER)

VS

Auswärtsmannschaft:

IVAN

(BAR STAZIONE VOL)

Zeit:
21:15:00
Heimmannschaft:

SEPPO

(CAFFè AL TEATRO)

VS

Auswärtsmannschaft:

DRAGO

(NEW BOMBER)

Zeit:
21:30:00

Pro Master 2

Portugal
Heimmannschaft:

PELES

(BORDA DE ÁGUA, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

A. Pancas

(NEWS CAFE, Lisboa)

Zeit:
22:14:00
Heimmannschaft:

PADEIRO

( SOL NASCENTE, Aveiro)

VS

Auswärtsmannschaft:

AIAI

(.CAPITAL 4 EVER, Leiria)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

SNEG

(O ANCIÃO, Lisboa)

VS

Auswärtsmannschaft:

CRISTO

(CAFE JANEIRO, Lisboa)

Zeit:
22:15:00
Heimmannschaft:

DAMAS

( TA-SE, Porto)

VS

Auswärtsmannschaft:

TOZE

(THE KING , Lisboa)

Zeit:
22:15:00

Pro Master 1

Portugal
Heimmannschaft:

ZEPEDRO

( CAFE RADICAL, Aveiro)

VS

Auswärtsmannschaft:

NUNO ARTUR

( SALAO EUROPA, Porto)

Zeit:
23:00:00
Heimmannschaft:

CRS

(MARQUÊS SPORTS, Setúbal)

VS

Auswärtsmannschaft:

JIMMY

( FALSA FAMA, Porto)

Zeit:
23:00:00
Heimmannschaft:

GAME

(TRASILVANIA, Viseu)

VS

Auswärtsmannschaft:

PROENÇA

(ULTRA MINIS , Lisboa)

Zeit:
23:00:00
Heimmannschaft:

AFONSO

(S.R.SEGADANENSE, Viana do castelo)

VS

Auswärtsmannschaft:

SHARK

(GARDEN COFFEE, Porto)

Zeit:
23:00:00

USDC WED 38 DBLS LV1

USA
Heimmannschaft:

KIM F & JEREMY DENNO

(NORTH LOUNGE 2)

VS

Auswärtsmannschaft:

JOHN & MICHELLE

(TNT SPORTSBAR 1)

Zeit:
05:25:00

USDC WED 38 DBLS LV2

USA
Heimmannschaft:

Keith & Terrin

(GAS STATION 2W, Louisiana)

VS

Auswärtsmannschaft:

ROBERT & TESSA

(FRIENDLYS 3)

Zeit:
05:28:00
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern